Термокружка Relaxika, ver.2, синяя
На корпусе может быть информационная наклейка от поставщика. Претензии по поводу наличия наклейки или следов от нее не принимаются.
-
1590.00р.
| Артикул: | KP17397.40 |
| Бренд: | Relaxika |
| Материал: | корпус - нержавеющая сталь, 18/8; крышка - пластик, пищевой силикон |
| Размеры: | диаметр дна 7 см, высота 21,5 см |
| На складе: | 0 |
Термокружку легко открыть одной рукой — особенно удобно в машине или на улице. Дополнительный фиксатор на крышке предотвратит случайное проливание напитка.
Емкость 480 мл.
Емкость 480 мл.
- Конструкция с двойными стенками и вакуумной изоляцией сохраняет содержимое горячим до 12 часов
- Не содержит бисфенол А
- Герметичная крышка
- Удобная форма горлышка
- Мыть только вручную
- Без логотипа
| Характеристики | |
| Бренд | Relaxika |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь, 18/8; крышка - пластик, пищевой силикон |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50000 руб. |
| Размер | диаметр дна 7 см, высота 21,5 см |
| Размеры | диаметр дна 7 см, высота 21,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); Круговая гравировка; Лазерная гравировка |
| Срок поставки (дней) | 5 |



