Термокружка EL PASO, стальная, 400 мл
-
629.00р.
| Артикул: | KBL530007 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | сталь |
| Размеры: | 16,5х8,3 см |
| На складе: | 24 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 24 |
ЛЕГКО ДЕРЖАТЬ, ЛЕГКО НОСИТЬ. Термокружка с объемом 400 мл является идеальным попутчиком для поездок на пляж, бассейн, кемпинг и многое другое.
Упакован в коробку.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 530007 |
| Вес одной коробки, кг | 7 кг |
| Количество в коробке, шт | 50 |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Материал | сталь |
| Размеры | 16,5х8,3 см |
| Способ нанесения | Гравировка на металл; УФ-печать на металл |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х48х27 см |
| Цвет | серебристый |