Термокружка Cosmostar металлическая, 550 мл, черная с серебром в тубусе
-
1530.00р.
| Артикул: | KBL617103.0319 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 19.5х9.5 см |
| На складе: | 2110 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2110 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617103.0319 |
| Вес одной коробки, кг | 12 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | металл |
| Размеры | 19.5х9.5 см |
| Способ нанесения | Круговая гравировка на метал. предметах; Гравировка на металл. предметах; УФ печать на других предметах; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 62х52х22 см |
| Цвет | черный 1 |
| Цвет элемента | серебро |


