Снуд Softino, черный
-
1690.00р.
| Артикул: | KP17629.30 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 56x40 см; в сложенном виде: 33x34x6 см |
| На складе: | 190 |
Однослойный снуд из полушерстяной пряжи Softino — универсальный аксессуар для городского стиля.
Мягкая пряжа с выразительной фактурной вязкой создает объем без лишней тяжести, даря тепло в прохладную погоду. Разрез от середины снуда расширяет возможности стилизации: его можно драпировать асимметрично или создавать оригинальные многослойные образы. Сдержанный дизайн и универсальная цветовая палитра делают его идеальным дополнением к пальто или куртке.
Поставляется в пакете с липким краем.
Мягкая пряжа с выразительной фактурной вязкой создает объем без лишней тяжести, даря тепло в прохладную погоду. Разрез от середины снуда расширяет возможности стилизации: его можно драпировать асимметрично или создавать оригинальные многослойные образы. Сдержанный дизайн и универсальная цветовая палитра делают его идеальным дополнением к пальто или куртке.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 56x40 см; в сложенном виде: 33x34x6 см |
| Размеры | 56x40 см; в сложенном виде: 33x34x6 см |
| Способ нанесения | Лейблы и шильды |

