Снуд Catch Match, зеленый (полынь)
-
690.00р.
| Артикул: | KP20389.93 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | 50% шерсть, 50% акрил |
| Размеры: | 21x22,5 см |
| На складе: | 247 |
Коллекция вязаных аксессуаров Catch Match — это своеобразный конструктор для создания зимней капсулы, где все элементы подходят друг другу по цвету и стилю. Это свобода комбинаций, ведь все изделия, как частицы одного пазла, легко дополняют друг друга. Однотонное исполнение и лаконичный дизайн упрощают процесс выбора, а возможность разнообразного сочетания предметов позволяет создавать уникальные комплекты.
Изделия из полушерсти обеспечивают комфорт и тепло, а также долговечность, что дополнительно подчеркнет заботу компании о своих сотрудниках или партнерах.Однослойный снуд фактурной вязки прекрасно тянется и заменит классический шарф для тех, кто не любит завязывать узлы.
Изделия из полушерсти обеспечивают комфорт и тепло, а также долговечность, что дополнительно подчеркнет заботу компании о своих сотрудниках или партнерах.Однослойный снуд фактурной вязки прекрасно тянется и заменит классический шарф для тех, кто не любит завязывать узлы.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | 50% шерсть, 50% акрил |
| Размер | 21x22,5 см |
| Размеры | 21x22,5 см |
| Способ нанесения | Лейблы и шильды |

