Шарф Wintertude L, синий с белым
-
1990.00р.
| Артикул: | KP21286.46 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 27х180 см |
| На складе: | 291 |
Шарф Wintertude выполнен из качественной полушерстяной пряжи в двух гармоничных цветах, которые подчеркивают сложный жаккардовый рисунок. Двухслойная структура обеспечивает дополнительное тепло и объем, сохраняя при этом легкость и мягкость.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 27х180 см |
| Размеры | 27х180 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |


