Шарф Snappy, темно-серый (антрацит) с оранжевым
-
875.00р.
| Артикул: | KP76262.28 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100% |
| Размеры: | 24х140 см |
| На складе: | 500 |
Двухслойный шарф фактурной вязки с контрастной отделкой.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100% |
| Размер | 24х140 см |
| Размеры | 24х140 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |










