Шарф Real Talk, серый
-
690.00р.
| Артикул: | KP54800.10 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100% |
| Размеры: | 20х170 см |
| На складе: | 1030 |
Однослойный шарф из акриловой пряжи.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100% |
| Размер | 20х170 см |
| Размеры | 20х170 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |





