Шарф Nordkapp, глубокий красный
-
890.00р.
| Артикул: | KP14402.51 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100% |
| Размеры: | 19х170 см |
| На складе: | 863 |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100% |
| Размер | 19х170 см |
| Размеры | 19х170 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |








