Шарф Nobilis Mono, ярко-зеленый
-
2290.00р.
| Артикул: | KP19908.93 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 37х208 см |
| На складе: | 242 |
Широкий шарф из мягкой полушерстяной пряжи с выразительной фактурной вязкой создает современный запоминающийся образ.
Однослойный шарф рельефной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Однослойный шарф рельефной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 37х208 см |
| Размеры | 37х208 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |










