Шарф на заказ Sakal, XL
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
-
1938.00р.
| Артикул: | KP18789.01 |
| Материал: | нейлон 100% |
| Размеры: | 30x160 см |
| На складе: | 0 |
Шарф из пушистого нейлона с вывязанным логотипом и индивидуальным рисунком в черно-белой гамме.
Модель: облегченный шарф с жаккардовым узором в 2 цвета.
Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону.
Класс вязального оборудования: 10.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Изнаночная сторона: зеркальное отображение рисунка и инверсия цветов.
Бахрома: в данной модели не предлагается.
Минимальный тираж: 100 штук.
Индивидуальные размеры рассчитываются по запросу.
Модель: облегченный шарф с жаккардовым узором в 2 цвета.
Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону.
Класс вязального оборудования: 10.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Изнаночная сторона: зеркальное отображение рисунка и инверсия цветов.
Бахрома: в данной модели не предлагается.
Минимальный тираж: 100 штук.
Индивидуальные размеры рассчитываются по запросу.
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, вы - утверждаете созданный программой рисунок в петлях.
3. Вяжем тираж, проверяем качество, маркируем ЧЗ.
4. Принимаем продукцию на склад, комплектуем готовый заказ и передаем в доставку.
Оттенок пряжи может отличаться в зависимости от партии окрашивания.
| Характеристики | |
| Материал | нейлон 100% |
| МОЗ (мин. заказ) | 100 |
| Размер | 30x160 см |
| Размеры | 30x160 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |
| Срок поставки (дней) | 7 |
| Способы нанесения: |