Шарф Frissonelle, жемчужно-белый
-
2190.00р.
| Артикул: | KP19923.24 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 30х170 см |
| На складе: | 180 |
Однослойный шарф Frissonelle фактурной вязки — универсальный аксессуар: полушерстяная пряжа с выразительным рельефным узором создает объем, даря тепло и ощущение уюта. Сдержанная палитра и лаконичный дизайн делают его гармоничным дополнением к пальто, куртке или пуловеру.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 30х170 см |
| Размеры | 30х170 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |


