Шарф Catch Match, темно-синий
-
1690.00р.
| Артикул: | KP20388.41 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 30x180 см |
| На складе: | 340 |
Коллекция вязаных аксессуров Catch Match — это своеобразный конструктор для зимней капсулы, где все элементы подходят друг другу по цвету и стилю. Это свобода комбинаций, ведь все изделия, как частицы одного пазла, легко дополняют друг друга. Однотонное исполнение и лаконичный дизайн упрощают процесс выбора, а возможность комбинирования предметов позволяет создавать уникальные комплекты.
Изделия из полушерсти обеспечивают комфорт и тепло, а также долговечность, что дополнительно подчеркнет заботу компании о своих сотрудниках или партнерах.Однослойный шарф фактурной вязки.
Изделия из полушерсти обеспечивают комфорт и тепло, а также долговечность, что дополнительно подчеркнет заботу компании о своих сотрудниках или партнерах.Однослойный шарф фактурной вязки.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 30x180 см |
| Размеры | 30x180 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |





