Шапка Tommi, бордовая
-
1190.00р.
| Артикул: | KP19007.50 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 19х23 см, отворот 8 см |
| На складе: | 107 |
Шапка-бини из полушерстяной пряжи актуальных приглушенных оттенков. Трендовый фасон с удлиненным верхом — для расслабленного повседневного образа.
Однослойная шапка рельефной вязки с отворотом.
Модель унисекс.
Поставляется в пакете с липким краем.
Однослойная шапка рельефной вязки с отворотом.
Модель унисекс.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 19х23 см, отворот 8 см |
| Размеры | 19х23 см, отворот 8 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы |
| Способы нанесения: |







