Шапка Ribelle, темно-серая
-
590.00р.
| Артикул: | KP19066.11 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%; металл |
| Размеры: | 56-60, отворот 8 см |
| На складе: | 28 |
Шапка Ribelle — это практичная двухслойная модель из акрила, которая сочетает в себе уют с трендовым дерзким дизайном. Ее регулируемый отворот с рваным краем и металлическими кольцами в качестве украшений создает выразительный и необычный акцент. Благодаря универсальности и продуманной конструкции она станет стильным и функциональным дополнением гардероба.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%; металл |
| Размер | 56-60, отворот 8 см |
| Размеры | 56-60, отворот 8 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |






