Шапка Norfold, белая (молочная)
-
770.00р.
| Артикул: | KP20552.61 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%; флис |
| Размеры: | 56-60, длина 25,5 см, отворот 9 см |
| На складе: | 899 |
Однослойная шапка фактурной вязки с флисовой подкладкой.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%; флис |
| Размер | 56-60, длина 25,5 см, отворот 9 см |
| Размеры | 56-60, длина 25,5 см, отворот 9 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |




