Шапка Nobilis Mono, серая (стальная)
-
990.00р.
| Артикул: | KP19909.27 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 56-60, длина 24 см, отворот 8,5 см |
| На складе: | 193 |
Удлиненный силуэт шапки Nobilis Mono из мягкой полушерстяной пряжи с широким отворотом создает стильный современный образ, а фактурная вязка добавляет объем и выразительность.
Однослойная шапка фактурной вязки с отворотом.
Поставляется в пакете с липким краем.
Однослойная шапка фактурной вязки с отворотом.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 56-60, длина 24 см, отворот 8,5 см |
| Размеры | 56-60, длина 24 см, отворот 8,5 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы |








