Шапка Holidale, красная с молочным
-
990.00р.
| Артикул: | KP20785.56 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | размер 56-58; отворот 7 см |
| На складе: | 193 |
Шапка с отворотом, связанном резинкой, и контрастным пушистым помпоном — зимняя классика прямиком из детства. В ней захочется насладиться всеми радостями сезона: отправиться на каток, поиграть в снежки или с ветерком прокатиться на лыжах.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | размер 56-58; отворот 7 см |
| Размеры | размер 56-58; отворот 7 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы |

