Шапка Hipsta, серебрито-серый меланж
-
650.00р.
| Артикул: | KP15691.31 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100% |
| Размеры: | 16x20 см; отворот: 6,5 см |
| На складе: | 227 |
Укороченная шапка бини с отворотом станет ярким акцентом в гардеробе и поможет создать запоминающийся образ.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100% |
| Размер | 16x20 см; отворот: 6,5 см |
| Размеры | 16x20 см; отворот: 6,5 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |





