Набор Nordkyn Full Set с шарфом, серый
-
4210.00р.
| Артикул: | KP45051.11 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%; микрогофрокартон |
| Размеры: | 37,7х27х10,4 см |
| На складе: | 544 |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Набор поставляется без сборки, чтобы избежать повреждения коробки при транспортировке.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Набор поставляется без сборки, чтобы избежать повреждения коробки при транспортировке.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%; микрогофрокартон |
| Размер | 37,7х27х10,4 см |
| Размеры | 37,7х27х10,4 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |










