Шапка Cordelia, красный (гвоздика)
-
1290.00р.
| Артикул: | KP18002.50 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | альпака 25%; меринос 25%, австралийский; акрил 50% |
| Размеры: | 23х28,5 см |
| На складе: | 167 |
Шапка Cordelia из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпака удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо сохранять форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Однослойная шапка гладкой вязки с отворотом.
Шерсть альпака удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо сохранять форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Однослойная шапка гладкой вязки с отворотом.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | альпака 25%; меринос 25%, австралийский; акрил 50% |
| Размер | 23х28,5 см; отворот 7 см |
| Размеры | 23х28,5 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы |



