Шапка Pricker, желтая (попкорн)
-
1190.00р.
| Артикул: | KP20245.82 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50%; металл |
| Размеры: | 56-60, 18x17 см, отворот 6,5 см |
| На складе: | 283 |
Однослойная шапка бини с рваным отворотом и металлическими аксессуарами для дерзких образов в любом возрасте. Яркий и запоминающийся акцент в стиле гранж.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50%; металл |
| Размер | 56-60, 18x17 см, отворот 6,5 см |
| Размеры | 56-60, 18x17 см, отворот 6,5 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы |
| Способы нанесения: |





