Шапка Franky, ярко-желтая
-
790.00р.
| Артикул: | KP20550.81 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100% |
| Размеры: | 56-58, длина 23 см, отворот 9 см |
| На складе: | 79 |
Двухслойная шапка фактурной вязки с отворотом.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100% |
| Размер | 56-58, длина 23 см, отворот 9 см |
| Размеры | 56-58, длина 23 см, отворот 9 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы |






