Шарф Tommi, темно-серый меланж
-
1850.00р.
| Артикул: | KP19008.28 |
| Бренд: | Sherst |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | 22х186 см |
| На складе: | 297 |
Шарф Tommi из полушерстяной пряжи актуальных приглушенных оттенков сочетает в себе комфорт и стиль, идеален для создания расслабленного повседневного образа.
В зависимости от цвета легко впишется как в модный женский гардероб, так и мужской.
Однослойный шарф фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
В зависимости от цвета легко впишется как в модный женский гардероб, так и мужской.
Однослойный шарф фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | Sherst |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | 22х186 см |
| Размеры | 22х186 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы |
| Способы нанесения: |







