Полотенце махровое Hoya, среднее, бежевое
-
690.00р.
| Артикул: | KP17373.00 |
| Бренд: | Very Marque |
| Материал: | хлопок 100%, плотность 450 г/м² |
| Размеры: | 50x90 см |
| На складе: | 267 |
Полотенце махровое Hoya — идеальный выбор для комфортного ежедневного использования. Изготовленное из хлопка оптимальной плотности, оно обеспечивает отличное впитывание влаги и долговечность.
Светлые оттенки в сочетании с широким бордюром с рельефным растительным узором придают полотенцу элегантный и свежий вид.
Светлые оттенки в сочетании с широким бордюром с рельефным растительным узором придают полотенцу элегантный и свежий вид.
| Характеристики | |
| Бренд | Very Marque |
| Материал | хлопок 100%, плотность 450 г/м² |
| Размер | 50x90 см; в сложении: 24х26х3 см |
| Размеры | 50x90 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Лейблы и шильды; Тканевые лейблы |




