Плед Voyage в кофре, розовый
-
6990.00р.
| Артикул: | KP19074.15 |
| Бренд: | Intarsio |
| Материал: | шерсть 30%; акрил 70%, плотность 380 г/м²; кофр - искусственная кожа |
| Размеры: | 110х170 см; кофр: 34x19x12,5 см |
| На складе: | 0 |
Плед Voyage соткан из мягкого сочетания шерсти и акрила — нежный, теплый и невесомый, он идеален для уютных вечеров. Кнопка позволяет превратить его в элегантную накидку, когда воздух становится прохладнее.
Плед поставляется в стильном кофре с аккуратным кошелечком на кнопке — продуманная деталь для удобного хранения и бережной транспортировки. Такой плед легко взять с собой в путешествие, он станет вашим любимым спутником в прохладное время года.
Плед поставляется в стильном кофре с аккуратным кошелечком на кнопке — продуманная деталь для удобного хранения и бережной транспортировки. Такой плед легко взять с собой в путешествие, он станет вашим любимым спутником в прохладное время года.
| Характеристики | |
| Бренд | Intarsio |
| Материал | шерсть 30%; акрил 70%, плотность 380 г/м²; кофр - искусственная кожа |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 12 шт. |
| Размер | 110х170 см; кофр: 34x19x12,5 см |
| Размеры | 110х170 см; кофр: 34x19x12,5 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды |
| Срок поставки (дней) | 14 |





