Плед Termoment, синий меланж
-
3790.00р.
| Артикул: | KP15515.46 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%, плотность 480 г/м² |
| Размеры: | 110х170 см |
| На складе: | 292 |
Объемный, увесистый и пластичный плед Termoment — словно крепкие объятия близкого друга. Поможет согреться и почувствовать уверенность в своих силах в любой момент.
Двусторонний плед фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Двусторонний плед фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%, плотность 480 г/м² |
| Размер | 110х170 см; в сложении: 29х28х11 см |
| Размеры | 110х170 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |




