Плед Laforet, голубой
-
3290.00р.
| Артикул: | KP17868.14 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | полиэстер 100%, плотность 230 г/м² |
| Размеры: | 140х200 см |
| На складе: | 198 |
Плед Laforet — это нежность в каждом прикосновении!
Изысканный плед небесно-голубого оттенка покоряет своим дизайном с первого взгляда. Особая текстура выпуклого узора в точку делает изделие не только визуально привлекательным, но и невероятно приятным на ощупь. Изящный пунктир, плавно переходящий на декоративную бахрому, придает пледу неповторимый шарм и элегантность.
Плед Laforet отличается практичностью в использовании и будет долго радовать своим первозданным видом: материал прекрасно сохраняет форму и цвет даже после множества стирок.
Универсальность пледа позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер — от классической гостиной до современной спальни.
Laforet. Доступная роскошь.
Изысканный плед небесно-голубого оттенка покоряет своим дизайном с первого взгляда. Особая текстура выпуклого узора в точку делает изделие не только визуально привлекательным, но и невероятно приятным на ощупь. Изящный пунктир, плавно переходящий на декоративную бахрому, придает пледу неповторимый шарм и элегантность.
Плед Laforet отличается практичностью в использовании и будет долго радовать своим первозданным видом: материал прекрасно сохраняет форму и цвет даже после множества стирок.
Универсальность пледа позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер — от классической гостиной до современной спальни.
Laforet. Доступная роскошь.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | полиэстер 100%, плотность 230 г/м² |
| Размер | 140х200 см; в сложении: 42х35,5х6,5 см |
| Размеры | 140х200 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды |