Плед Ladakh, серый
-
1650.00р.
| Артикул: | KP17844.10 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | хлопок 80%, полиэстер 20%, плотность 260 г/м² |
| Размеры: | 130x160 см; в сложении: 28x22x7 см |
| На складе: | 794 |
Приглушенные оттенки и динамичный геометрический рисунок на пледе Ladakh настраивают на созерцание, а его уютная мягкость — на приятный отдых в уюте и тепле.
Смесовый состав пледа — 80% хлопка и 20% полиэстера — объединяет лучшее из мира натуральных и синтетических материалов. Хлопок дает натуральную мягкость и дышащую текстуру, а полиэстер добавляет прочности, помогает ткани не мяться, быстрее сохнуть и долго сохранять форму.
Плед можно включить в welcome-набор, отправить в знак внимания клиенту или использовать в качестве презента на мероприятии. Он не занимает много места, его легко и приятно использовать как накидку на кресло или диван, дорожный плед в машине или в самолете, аксессуар для выездов и пикников или прохладных вечеров на веранде.
Смесовый состав пледа — 80% хлопка и 20% полиэстера — объединяет лучшее из мира натуральных и синтетических материалов. Хлопок дает натуральную мягкость и дышащую текстуру, а полиэстер добавляет прочности, помогает ткани не мяться, быстрее сохнуть и долго сохранять форму.
Плед можно включить в welcome-набор, отправить в знак внимания клиенту или использовать в качестве презента на мероприятии. Он не занимает много места, его легко и приятно использовать как накидку на кресло или диван, дорожный плед в машине или в самолете, аксессуар для выездов и пикников или прохладных вечеров на веранде.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | хлопок 80%, полиэстер 20%, плотность 260 г/м² |
| Размер | 130x160 см; в сложении: 28x22x7 см |
| Размеры | 130x160 см; в сложении: 28x22x7 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |
