Плед детский Zoo, оранжевый
-
12900.00р.
| Артикул: | KP10685.28 |
| Бренд: | Marzotto |
| Материал: | шерсть 100% |
| Размеры: | 70х115 см, размер упаковки 37х37х7 см |
| На складе: | 0 |
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Характеристики | |
| Бренд | Marzotto |
| Материал | шерсть 100% |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 70х115 см, размер упаковки 37х37х7 см |
| Размеры | 70х115 см, размер упаковки 37х37х7 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды |
| Срок поставки (дней) | 4 |
