Плед Chainfield, серый меланж
-
3790.00р.
| Артикул: | KP19253.32 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%, плотность 375 г/м² |
| Размеры: | 130x200 см |
| На складе: | 238 |
Строгие линии и четкие формы создают современный графичный рисунок, где геометрия становится искусством. Плед Chainfield станет стильным акцентом в любом интерьере — от скандинавского минимализма до лофта. Идеальное сочетание визуальной выразительности и повседневного комфорта.
Поставляется в пакете с липким краем.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%, плотность 375 г/м² |
| Размер | 130x200 см; в сложении: 34х31х7 см |
| Размеры | 130x200 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |



