Плед Braidera, синий (черника)
-
2590.00р.
| Артикул: | KP19247.47 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | акрил 100%, плотность 300 г/м² |
| Размеры: | 90х160 см |
| На складе: | 421 |
Фактурная вязка с частыми косами создает выразительную объемную текстуру, наполняя интерьер теплом и уютом. Мягкий акрил приятен к телу и практичен в уходе.
Глубина рельефного орнамента добавляет динамику даже в монохромном исполнении. Плед Braidera — удачное сочетание декоративной выразительности и уютной функциональности.
Поставляется в пакете с липким краем.
Глубина рельефного орнамента добавляет динамику даже в монохромном исполнении. Плед Braidera — удачное сочетание декоративной выразительности и уютной функциональности.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | акрил 100%, плотность 300 г/м² |
| Размер | 90х160 см |
| Размеры | 90х160 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Лента для подарочной упаковки |




