Плед Sorapis, голубой
-
26900.00р.
| Артикул: | KP18725.14 |
| Бренд: | Marzotto |
| Материал: | хлопок 100%, плотность 380 г/м² |
| Размеры: | 130х180 см |
| На складе: | 0 |
Плед Sorapis из премиального хлопка с уникальный жаккардовым узором, который создает неповторимую игру света и тени, так похожую на берега озера Сорапис в Доломитовых Альпах. Легкий и дышащий, этот плед станет идеальным вариантом для летних вечеров и пикников, добавит в жизнь и интерьер нотку итальянского шика.
Поставляется в подарочной коробке.
Поставляется в подарочной коробке.
| Характеристики | |
| Бренд | Marzotto |
| Материал | хлопок 100%, плотность 380 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 40000 руб. |
| Размер | 130х180 см |
| Размеры | 130х180 см |
| Способ нанесения | Кожаные лейблы; Лейблы из искусственной кожи; Лейблы и шильды |
| Срок поставки (дней) | 4 |

