Бейсболка Settaro, серая
-
675.00р.
| Артикул: | KP20626.11 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | хлопок 100%, плотность 260 г/м² |
| Размеры: | 56–58, длина козырька 6,5 см |
| На складе: | 1021 |
Бейсболка Settaro с конструкцией из 7 панелей сочетает в себе красоту, эргономику и комфорт. Благодаря своей форме она хорошо сидит на голове, а большая бесшовная панель над козырьком позволяет удобно разместить практически любой логотип.
Бейсболка из плотного хлопка отлично держит форму.
Бейсболка из плотного хлопка отлично держит форму.
- Уникальная 7-панельная конструкция купола с большим местом под печать
- Обшивные люверсы
- Регулируемая металлическая застежка
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | хлопок 100%, плотность 260 г/м² |
| Размер | 56–58, длина козырька 6,5 см |
| Размеры | 56–58, длина козырька 6,5 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |


