Бейсболка Berwi, синяя
-
495.00р.
| Артикул: | KP17837.44 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | хлопок 100%, плотность 240 г/м²; твил |
| Размеры: | 56–58, длина козырька 7,5 см |
| На складе: | 406 |
Винтажная бейсболка Berwi — идеальное сочетание стиля и комфорта! Эта модель, выполненная из плотного хлопка в стиле вареной джинсы, добавит уверенности и нотку ностальгии в ваш образ. Благодаря прочным материалам бейсболка станет универсальным аксессуаром для любого повода — от прогулки по городу до активного отдыха на природе.
Бейсболка Berwi с изогнутым козырьком выполнена из плотного хлопка, который отлично держит форму.
Бейсболка Berwi с изогнутым козырьком выполнена из плотного хлопка, который отлично держит форму.
- Модель с 6 клиньями с лобовым швом
- Мягкая передняя панель — так бейсболка комфортно ощущается на голове
- Обшивные люверсы в тон изделия
- Регулируемая металлическая застежка
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | хлопок 100%, плотность 240 г/м²; твил |
| Размер | 56–58, длина козырька 7,5 см |
| Размеры | 56–58, длина козырька 7,5 см |
| Способ нанесения | Вышивка (10 цветов); Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Лейблы из ПВХ; Лейблы и шильды; Металлические шильдики; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы; Тканевые наклейки |







