Лента сатиновая Satin 10 S, голубая, 30 см
-
29.00р.
| Артикул: | KP20988.14.30cm |
| Материал: | полиэстер; сатин |
| Размеры: | ширина 1 см, длина от 20 до 30 см |
| На складе: | 0 |
Сатиновая лента — это мягкая лента из полиэстера со специальным плетением, которая напоминает блестящую шелковистую ткань. Она может быть как самостоятельным декоративным элементом, так и еще одним местом для нанесения логотипа. Также узкая лента станет отличным подвесом для новогодних шариков.
Односторонняя лента с гладкой блестящей поверхностью с лицевой стороны и матовой изнанкой. Лента режется горячими ножницами, поэтому край не будет осыпаться, но может иметь следы плавления.
Если вы хотите, чтобы отрезок ленты был завязан на товаре в заказе:
Односторонняя лента с гладкой блестящей поверхностью с лицевой стороны и матовой изнанкой. Лента режется горячими ножницами, поэтому край не будет осыпаться, но может иметь следы плавления.
Если вы хотите, чтобы отрезок ленты был завязан на товаре в заказе:
- Добавьте на ленту нанесение «Крепление (сборка)» и сделайте его групповым для товара, куда ее необходимо завязать.
- Лента завязывается бантом так, чтобы оставались свободные концы длиной от 5 до 10 см (в зависимости от размера товара). Общая длина ленты в итоге может оказаться меньше, чем в заказе.
| Характеристики | |
| Материал | полиэстер; сатин |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 10 шт. |
| Размер | ширина 1 см, длина от 20 до 30 см |
| Размеры | ширина 1 см, длина от 20 до 30 см |
| Способ нанесения | Сборка; Печать на ленте, до 50 см (1 цвет); Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |
| Срок поставки (дней) | 3 |




























