Лейбл кожаный Beta, XS, красный
-
69.00р.
| Артикул: | KP15256.50 |
| Материал: | натуральная кожа |
| Размеры: | 1х7,5 см |
| На складе: | 498 |
Кожаный лейбл позволит изящно кастомизировать предмет и аккуратно нанести логотип на вязаные изделия, сумки, рюкзаки, толстовки и головные уборы.
Лейбл Beta, XS также может стать основой для металлического шильдика на резинку с готовой картинкой или чистого — под логотип компании.
Если вы хотите, чтобы лейбл был пришит к одному или нескольким товарам в заказе:
Лейбл Beta, XS также может стать основой для металлического шильдика на резинку с готовой картинкой или чистого — под логотип компании.
Если вы хотите, чтобы лейбл был пришит к одному или нескольким товарам в заказе:
- добавьте на лейбл нанесение «Пришив» и сделайте его групповым для всех товаров, куда лейбл необходимо пришить;
- приложите макет, выполненный в конструкторе основного товара, с указанием желаемого места пришива. Подсказки с рекомендуемыми местами пришива можно найти на вкладке «Файлы».
| Характеристики | |
| Материал | натуральная кожа |
| МОЗ (мин. заказ) | 50 |
| Размер | 1х7,5 см |
| Размеры | 1х7,5 см |
| Способ нанесения | Пришив; Лазерная гравировка; Тиснение фольгой (кастомизация) (1 цвет); Тиснение бесцветное (кастомизаци |
| Срок поставки (дней) | 20 |




