Лейбл из ПВХ Kova, темно-синий
-
71.00р.
| Артикул: | KP18756.43 |
| Материал: | ПВХ |
| Размеры: | 1,5х4х0,2 см |
| На складе: | 497 |
Лейбл ПВХ Kova позволит изящно кастомизировать предмет и аккуратно нанести логотип на обувь, сумки, рюкзаки, футболки и толстовки.
Его можно надеть на плоский шнурок шириной до 1 см (например, в капюшоне толстовки) или закрепить на предмете, использовав кожаный лейбл или узкую текстильную стропу в качестве основы (оптимальная длина стропы 9 см).
Лейбл из ПВХ не пришивается на изделие самостоятельно, его необходимо надеть на шнурок, кожаный лейбл или текстильную стропу. Добавьте нанесение «Крепление (кастомизация)» и сделайте его групповым для всех товаров, которые необходимо соединить.
Его можно надеть на плоский шнурок шириной до 1 см (например, в капюшоне толстовки) или закрепить на предмете, использовав кожаный лейбл или узкую текстильную стропу в качестве основы (оптимальная длина стропы 9 см).
Лейбл из ПВХ не пришивается на изделие самостоятельно, его необходимо надеть на шнурок, кожаный лейбл или текстильную стропу. Добавьте нанесение «Крепление (кастомизация)» и сделайте его групповым для всех товаров, которые необходимо соединить.
| Характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 1,5х4х0,2 см |
| Размеры | 1,5х4х0,2 см |
| Способ нанесения | Пришив; Шелкотрансфер на лейбл (5 цветов); УФ-печать |












