Джибитс из ПВХ «Сердце», синий
-
59.00р.
| Артикул: | KP19652.44 |
| Материал: | ПВХ |
| Размеры: | 3х3х0,2 см |
| На складе: | 491 |
Джибитс из ПВХ «Сердце» — это стильный аксессуар, который органично вписывается в повседневный образ. А еще это нативный маркетинговый инструмент с расширенным полем для печати логотипа, QR-кода или слогана.
Джибитсы носят каждый день — на обуви, аксессуарах или одежде — не откладывая на потом, как это порой бывает с обычным мерчем. В результате бренд становится частью визуального стиля пользователя, остается в поле зрения дольше и работает эффективнее.
Кроме того, джибитсы обладают высоким виральным потенциалом: они легко становятся частью пользовательского контента (UGC) и органично попадают в социальные сети.
Превратите каждый шаг в рекламный контакт с максимальным охватом!
Джибитсы носят каждый день — на обуви, аксессуарах или одежде — не откладывая на потом, как это порой бывает с обычным мерчем. В результате бренд становится частью визуального стиля пользователя, остается в поле зрения дольше и работает эффективнее.
Кроме того, джибитсы обладают высоким виральным потенциалом: они легко становятся частью пользовательского контента (UGC) и органично попадают в социальные сети.
Превратите каждый шаг в рекламный контакт с максимальным охватом!
| Характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 3х3х0,2 см |
| Размеры | 3х3х0,2 см |
| Способ нанесения | УФ-печать |



