Шильдик металлический Furo, бронзовый
-
149.00р.
| Артикул: | KP19724.25 |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 2,5x4 см |
| На складе: | 4504 |
Стильный металлический шильдик позволит кастомизировать предмет и аккуратно нанести логотип на плотные изделия, такие как рюкзаки, сумки, худи, фартуки, джинсовые и другие куртки.
Толщина шальда 1,2 мм.Если вы хотите, чтобы лейбл был пришит к одному или нескольким товарам в заказе:
Толщина шальда 1,2 мм.Если вы хотите, чтобы лейбл был пришит к одному или нескольким товарам в заказе:
- добавьте на лейбл нанесение «Пришив» и сделайте его групповым для всех товаров, куда лейбл необходимо пришить;
- приложите макет, выполненный в конструкторе основного товара, с указанием желаемого места пришива. Подсказки с рекомендуемыми местами пришива можно найти на вкладке «Файлы»
| Характеристики | |
| Материал | металл |
| Размер | 2,5x4 см |
| Размеры | 2,5x4 см |
| Способ нанесения | Пришив; УФ-DTF печать; Лазерная гравировка |



