Сумка для ноутбука Bosler, бежевая
-
7562.00р.
| Артикул: | KP18670.00 |
| Бренд: | Vinga |
| Материал: | хлопок 60%; полиэстер 40%, переработанный, плотность 500 г/м²; подкладка - полиэстер; декоративные элементы - полиуретан |
| Размеры: | 30х40х9 см |
| На складе: | 0 |
Элегантный дизайн в сочетании с практичностью делает сумку Bosler идеальным выбором для современного человека, который ценит комфорт, заботится об экологии и следит за трендами.
Основное просторное отделение идеально подходит для хранения деловых бумаг, блокнотов и письменных принадлежностей. Специальное отделение с мягкой подкладкой и надежной застежкой-липучкой обеспечивает безопасную перевозку ноутбука.
Три практичных кармана — два внутренних и один внешний на молнии — помогут держать мелочи под рукой. Регулируемый съемный ремень и эргономичные ручки из экокожи позволяют выбрать наиболее комфортный способ переноски.
Основное просторное отделение идеально подходит для хранения деловых бумаг, блокнотов и письменных принадлежностей. Специальное отделение с мягкой подкладкой и надежной застежкой-липучкой обеспечивает безопасную перевозку ноутбука.
Три практичных кармана — два внутренних и один внешний на молнии — помогут держать мелочи под рукой. Регулируемый съемный ремень и эргономичные ручки из экокожи позволяют выбрать наиболее комфортный способ переноски.
- Объем 18,8 л
- Отделение для ноутбука
- Изготовлена из переработанных материалов
- Два внутренних кармана
- Наружный передний карман на молнии
- Ручки для переноски
- Съемный плечевой ремень
| Характеристики | |
| Бренд | Vinga |
| Материал | хлопок 60%; полиэстер 40%, переработанный, плотность 500 г/м²; подкладка - полиэстер; декоративные элементы - полиуретан |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 30000 руб. |
| Размер | 30х40х9 см |
| Размеры | 30х40х9 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Ремувки и пуллеры |
| Срок поставки (дней) | 60 |

