Конференц сумка для документов Session
-
561.59р.
| Артикул: | KА1919309 |
| Материал: | полиэстер 600D, рипстоп 5мм |
| На складе: | 0 |
| Размеры: | 34.00см x 2.00см x 29.00см |
| Остатки | |
| В пути | 0 |
| Склад Москва | 0 |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
Конференц-сумка Session с тремя отделениями - основное отделение для документов, отделение на молнии и контрастный карман для ручек и гаджетов
| Характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D, рипстоп 5мм |
| Плотность | 600D |
| Производство | Китай |
| Способ нанесения | Термотрансфер |
| Цвет товара | темно-серый/черный |







