Минимальная сумма заказа для юридических лиц: 40 000 руб.

Чехол на чемодан Kansi на заказ, бифлекс 200

  • 2102.00р.

Чем выше тираж, тем ниже цена!
Артикул:KP18902.02
Материал:нейлон, плотность 180-210 г/м²
Размеры:M, L
На складе:0
Чехол для чемодана — прекрасный подарок от компаний, связанных с туризмом, путешествиями, переездами и перелетами. Он придает багажу неповторимый вид, поэтому владельцу чемодана будет гораздо проще его узнать. Чехол защищает багаж от вскрытия, а чемодан — от раскрытия при сильном падении. В сложенном виде компактен, занимает минимум места.

Это отличная рекламная поверхность, которая сделает ваше маркетинговое сообщение заметным для тысяч путешественников.

В стоимость изделия входит полноцветная сублимационная печать на чехле и застежка на липучке. Стоимость застежки на молнию по запросу.Чехол подходит для пластиковых и тканевых чемоданов, сумок. Закрывается на липучку. 

Размер    M    L
чемодана (без учета колес и ручки), см40x36x21 50x37x20

Бифлекс — разновидность трикотажного полотна, изготовленного из нескольких видов синтетического волокна. Благодаря высокому содержанию лайкры (до 80%) бифлексовая ткань отлично тянется в любом направлении, благодаря чему изделия из него не теряют своей формы. Данный вид ткани не мнется, легко стирается и быстро сохнет после стирки.

Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные:

  • Размерный ряд: M или L.

Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.

Характеристики
Материал нейлон, плотность 180-210 г/м²
МОЗ (мин. заказ) 100
Размер M, L
Размеры M, L
Срок поставки (дней) 15

Теги: Чехол на чемодан Kansi на заказ, бифлекс 200, KP18902/02, сделано в России