Подарочный набор роллер и гуаша из нефрита Rituals
-
1133.62р.
Артикул: | KА118201 |
Бренд: | KIANA |
Материал: | нефрит, металл |
На складе: | 1718 |
Размеры: | 17.00см x 12.00см x 3.00см |
Массажеры из зеленого нефрита улучшают цвет кожи, помогают избавиться от отеков, обеспечивают лифтинг-эффект и усиливают действие косметических средств.
В набор входят 2 самых популярных массажера для домашнего ухода - роллер и гуаша.
Роллер идеально подходит для массажа лица, шеи и декольте. Помогает избавиться от утренней отечности, улучшает цвет лица, подтягивает рельеф кожи и усиливает действие тканевых масок и других косметических средств. Используйте большой валик для массажа щек, лба, подбородка, шеи и декольте, маленький – для зоны вокруг глаз, век и межбровной складки.
Гуаша отлично подходит как для массажа лица, так и для работы по поверхности шеи, рук и плеч. При длительном использовании помогает подтянуть овал лица и улучшить его цвет.
Проводите процедуру строго по массажными линиям в направлении, показанном на рисунке на шубере.
Для более эффективного избавления от отеков перед применением массажеры можно охладить.
Способы нанесения: |
✔ Тампопечать ✔ Трафаретная печать по твердым материалам ✔ УФ-печать ✔ Термотрансфер ✔ Гравировка (CO2 лазер) |