Заготовка из фетра Felt S, синий
-
54.00р.
| Артикул: | KP17570.44 |
| Материал: | фетр, плотность 240 г/м² |
| Размеры: | площадь до 50 см² |
| На складе: | 0 |
Шеврон на фетровой основе площадью до 50 см² (например, 4х7, 5х5, 6х8 см).
- В стоимость входит вырубка индивидуальной формы лазером — край не будет осыпаться, но может иметь следы плавления.
- Выберите способ печати в списке нанесений.
- Если вы хотите, чтобы край по периметру был обработан нитками, — добавьте вышивку в нанесениях и укажите это в макете.
- Добавьте на шеврон нанесение «Велкро (липучка) к шеврону», чтобы добавить липучку.
- Площадь шеврона непрямоугольной формы считается равной площади прямоугольника, в который эта форма может быть вписана.
- добавьте на шеврон нанесение «Пришив (кастомизация)» и сделайте его групповым для товара, куда шеврон необходимо пришить;
- приложите макет, выполненный в конструкторе основного товара, с указанием желаемого места пришива.
| Характеристики | |
| Материал | фетр, плотность 240 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 10 шт. |
| Размер | площадь до 50 см² |
| Размеры | площадь до 50 см² |
| Способ нанесения | Пришив; Велкро (липучка) к шеврону (1 цвет); Пришив деталей аппликации; Вышивка (10 цветов); Вышивка с 3D-элементами (10 цветов); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером |
| Срок поставки (дней) | 3 |








