Шубер Casefect на заказ, XL
Срок изготовления 5 р.д. актуален для тиража до 500 шт., срок на больший тираж необходимо уточнить у менеджера
-
385.00р.
| Артикул: | KP24100.04 |
| Материал: | бумага, матовая мелованная 200 г/м² |
| Размеры: | не более 31,6х101 см |
| На складе: | 0 |
Шубер — это декоративная накладка на коробку, которая дополнит стандартную упаковку и придаст подарку стильный, завершенный вид, а также усилит визуальное восприятие бренда, сделав его привлекательным и самобытным. Шубер легко надевается на коробку и так же легко снимается, что делает его практичным и удобным в использовании.
Шубер с полной запечаткой имеет ряд преимуществ:
Шубер подходит для коробок, вписывающихся в размер листа для данного формата, смотрите вкладку "Файлы".
Если вы хотите, чтобы шубер был надет на коробку в заказе:
Шубер с полной запечаткой имеет ряд преимуществ:
- можно легко и быстро украсить товар, надев его на любую коробку;
- представляет собой более выгодный метод печати, в отличие от производства индивидуальных коробок с печатью на заказ.
Шубер подходит для коробок, вписывающихся в размер листа для данного формата, смотрите вкладку "Файлы".
Если вы хотите, чтобы шубер был надет на коробку в заказе:
- добавьте нанесение «Крепление (сборка)» и сделайте его групповым для всех товаров, куда необходимо надеть обложку.
| Характеристики | |
| Материал | бумага, матовая мелованная 200 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | 50 |
| Размер | не более 31,6х101 см |
| Размеры | не более 31,6х101 см |
| Способ нанесения | Сборка |
| Срок поставки (дней) | 5 |


