Подарочная коробка, размер 29,7*28,0*4,5 см, Solution Prestige Magnum Fabrique с магнитным клапаном под индивидуальную вырубку, черная, с черным ложементом
-
1160.00р.
| Артикул: | KBL282601.03-2026 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 29,7х28,0х4,5 см |
| На складе: | 0 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 282601.03-2026 |
| Вес одной коробки, кг | 15,44 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | картон |
| Размеры | 29,7х28,0х4,5 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 64х51,5х31,5 см |
| Цвет | черный 2, бумага под ткань |



