Пакет Wintry, белый
-
315.00р.
| Артикул: | KP25024.60 |
| Материал: | бумага, Galaxy Metallic (TPG), плотность 120 г/м² |
| Размеры: | 23х35х10 см |
| На складе: | 0 |
Пакет из бумаги Galaxy Metallic (TPG) плотностью 120 г/м² с тиснением серебристой фольгой.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | бумага, Galaxy Metallic (TPG), плотность 120 г/м² |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 50 шт. |
| Размер | 23х35х10 см |
| Размеры | 23х35х10 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Тиснение фольгой (1 цвет) |
| Срок поставки (дней) | 5 |


