Пакет бумажный Stor, неокрашенный с черными ручками
-
150.00р.
| Артикул: | KP17235.03 |
| Материал: | бумага, плотность 125 г/м² |
| Размеры: | 22x17x13 см |
| На складе: | 496 |
Пакет из крафт-бумаги 125 г/м².
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
Выдерживает вес до 1,5 кг.
Для большей нагрузки рекомендуется провести тест самостоятельно.
| Характеристики | |
| Материал | бумага, плотность 125 г/м² |
| Размер | 22x17x13 см |
| Размеры | 22x17x13 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет); Ручка для пакета |
