Коробка Wingbox, темно-синяя
-
1750.00р.
| Артикул: | KP15546.40 |
| Материал: | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размеры: | 40,3х36х9,8 см; внутренние размеры: 39,2х34,3х9,5 см |
| На складе: | 651 |
Подарочная коробка выполнена из переплетного картона, кашированного дизайнерской бумагой Malmero, с двумя створками на магнитах.
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить что-то особенное, но упаковка выглядит слишком банально? Обычные коробки, пакеты или оберточная бумага не передают всей глубины ваших чувств. Подарок теряет свою индивидуальность, а вместе с ним и часть магии. Вы чувствуете, что могли бы сделать больше, но под рукой нет подходящего решения.
Теперь представьте, как ваш подарок становится настоящим произведением искусства с первого взгляда. Коробка Wingbox в темно-синем оттенке — это не просто упаковка, это стильное завершение ва
| Характеристики | |
| Материал | переплетный картон, бумага Malmero |
| Размер | 40,3х36х9,8 см; внутренние размеры: 39,2х34,3х9,5 см |
| Размеры | 40,3х36х9,8 см; внутренние размеры: 39,2х34,3х9,5 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Шелкография (1 цвет) |

